Пожаловаться на комментарий
“
역시 대학가 근처라 활기차네요 가게들 간판불빛들도 번쩍번쩍하고 생동감이 살아있네요^^ 잘보고 갑니다.
”
Ваше имя
Причина жалобы на комментарий
Отправить отчет